Contatti

Anthea copre l’intero territorio nazionale attraverso le sue Sedi di Aprilia, Prato e Padova ed i suoi Business Partner certificati.

ANTHEA S.r.l.

Sede Amministrativa e Sviluppo:
Via Pontina Km. 47,015 – 04011 Aprilia (LT)
Tel. +39 06 9283320
Fax +39 06 9283830

Filiale Centro e Direzione Commerciale:
Via della Fonti di Mezzana, 7
59100 Prato

Filiale Nord:
Viale della Navigazione Interna, 51/B
35100 Padova

BUSINESS PARTNER CERTIFICATI

NEDAP ITALIA SPA
Via Finalmarina 29/a – 10126 (TO) – Tel +39 011 6634589 – Fax +39 011 6962610
Referente: Dott. Mario Ferri – Mail: mferri@primec.net

COSEA TARIFFA & SERVIZI Srl
Via Berzantina 30/10 – Castel di Casio (BO)
Tel. +39 0534 24022-21683 Fax : +39 0534 26266
Referente: Dott. Mauro Sanzani – Mail: mauro.sanzani@cosea.bo.it

SOCIETA’ COOPERATIVA BILANCIAI CAMPOGALLIANO
Via S. Ferrari, 16 – 41011 Campogalliano (MO) – Tel. +39 059 893611 Fax +39 059 527079
Referente: Dott. Colombini – Mail: m.colombini@coopbilanciai.it

IMARFIN Srl
V.le Manzoni 4 – 70051 Barletta (BA) – Tel. +39 088 3333520 fax +39 088 3333520
Referente: Dott. Giuseppe Nasca – Mail: giuseppe.nasca@imarfin.it

WISE CONSULTING
Via Firenze 10 – 65122 Pescara (PE) – Tel. +39 085 4214327 Fax +39 085 4225602
Referente: Dr. Marino D’Amico – Mail: damico@wiseconsulting.it

ACCENTURE SPA
Via Maurizio Quadrio 17 – 20154 Milano – Tel. +39 02 77751111 Fax: +39 02 777699999
Referente: Dr. Andrea Falciai – Mail: andrea.falciai@accenture.com

ITECS Srl
Via Rovigana, 34 A- 35043 Monselice (PD)